Вспомнить о том, что каждый имеет право на выбор. И она тоже.: -))
А ты сделал все, чтобы доказать ей, что лучше тебя ей не найти?
Еще есть время... .
Отношения
Через неделю еду девушке предложение делать руки и сердца, большая вероятность что откажет, что тогда делать?
А мужчины вообще бояться отказов, не волноваться, а действовать
А не стоит ли подождать. Если ты думаешь, что она тебе откажет, значит ты не совсем уверен в девушке, когда будешь в ней уверен, тогда и предлагай.
Даже если откажет - в чём проблема? Ничего драматичного, обычная ситуация.
Это не единственная на свете девушка, даже если сейчас вам кажется, что это так.
Удачи!
Не отчаиваться, если откажет. По статистике на 9 чевчат, приходится 910 ребят (так поется в песне). Значит не судьба. Все, что не делается-делается к лучшему. Успехов тебе!
Надо это делать тогда, когда нет сомнений в согласии!
Вы почему то мужчины считаете, что каждая женщина просто МЕЧТАЕТ выскочить замуж! "Авось прокатит!
Сделаю некий геройческий поступок! Покорю ее своим предложением! "
Есть вероятность - не делай этого пока! Отказа можешь не пережить!
ну и пусть отказывает! еще непонятно кому больше повезло!
Почему же сразу откажет? Не надо себя так настраивать, всё будет хорошо... Ну а если откажет, значит найдёшь другую любовь
если ты думаешь что откажет значить повремени немного с предложением... незачем с этим спешить!!!!
Радоваться, гулять дальше, беззаботно с друзьями встречаться в кафе, ходить на матчи, заниматься спортом! В общем жить полноценной жизнью, а не чувствовать себя недочеловеком! А вот откажет вряд ли, я не видел таких, которые бы отказали в женитьбе! А вот тебе реально подумать стоит!
сделай сейчас и не живи в сомнениях целую неделю.
Да.. уж.. хорош настрой... Не должно быть никаких сомнений.. их нужно разрешить заранее! Верь и все получится! Желаю удачи!
Сделать предложение мне))))
Может, если ты так неуверен не стоит торопить события?
жить дальше - встречаться и влюбляться ну или добиваться эту девушку. Главное - не замыкаться!
а почему откаже тто???