Отношения
что делать?как жить?
Моя вера не позволяет мне неподчиняться мужчине. Сама я метиска, замуж вышла в 20 лет, так как меня посватал по законам мужчина намного меня старше мусульманской веры. Сейчас я просто живу в золотой клетке. Мне многое запрещается, единственное мое утешение- интернет.. Но развестись я немогу, у меня сын, а по законам он с мужем останется. Он богат, балует меня очень.. но я просто устала так жить...незнаю что делать..
сразу вспомнила сериал "Клон". единственный выход - бежать. вместе с дочерью. и документами. и забыть о родне. потому что мусульманство не предполагает, что можно быть счастливой.
Всего лишиться и жить полноценно но ребенка заберут наверняка... все равно постепенно выйдешь на какого нибудь любовничка
Радуйтесь и живите в удовольствие.. в мире милионы девушек оторые а) желают вашего места б) живут еще в более худших условиях ...и хватит уже поддаваться греховным порокам .. у вас ребенок, что он будет думать прочитав этот пост когда-нибудь?
Вот бы мне найти девушку с такой верой.. хотяяяя.. мужчина всегда прав, даже когда он не прав!!!
а мужа нельзя попросить клетку приоткрывать ненадолго?
читаю подобные страдания и искренне не понимаю, такое ощущение что не любимые друг другу люди, а хозяин рабыню в клетке держит.
прими всё как есть, свобода тоже тяжёлый дар, проще жить в послушании и достатке, чем самому (самой) решать свою судьбу, к тому же мечта многих женщин любящий и богатый, если ты потеряешь это то навряд ли когда-то снова найдёшь
Вот ситуация! Кто-то об этом мечтает, а кто-то пытаеться от этого бежать! Сдесь тебе ни кто не поможет! Живи и надейся на лучшее! Иначе просто нельзя!
5 таблеток нитроглицерина в пюре))))) ) Успокоят супруга! А что еще-то, раз ТАК устала!