Отношения

Как успокоить любимую девушку?

Мы встречаемся уже 2 года. Вроде всё нормально, отношения стабильные. Но иногда, когда ей становится плохо (морально), я никак не могу ее успокоить, особенно по телефону. Я в этом плане полный 0. Даже она не скрывает, что ей легче не становится после общения со мной. Ей очень тяжело, из-за того, что ей некому обратиться за поддержкой (я уже не в счет). Я же, понимаю, что надо ее успокоить и т.д., но я боюсь сказать что-нибудь не в тему, и вообще я не знаю как себя вести.Уважаемые пользователи! Помогите "черствому человеку" как успокаивать Вас, ДЕВУШКИ.
Aljona Dalidovits
ну.... если мой любимый и рдной мне человек рядом и поддрживает меня то я успокоюсь полюбому.
правда есть тут три варианта: 1- вы на самом деле не успокаиваете ее-то есть вам не важно ЧТО с ней-а важно просто отмазаться что ли.. .
2- она просто садиться вам на шею-хотя это врят ли потому что обычно когда человек садиться на шею то он это делает постоянно
3- а с какой переодичностью ей становиться плохо? если пару раз в месяц-то это ПМС. Тут уж ничего не поделаешь. В эти дни (у каждой жевушки по разному) у девушки меняется настроение. она может злиться наоборот очень радоваться грустить и т. д. В эти дни просто будьте рядом поддерживайте ее и не заморачивайтесь. То что она может вам сказать в эти дни плохое-на самом деле так не считает. Просто все очень обостряется.
Есть наверное 4 вариант но дальше думайте сами) )
А главное любите и не заморачивайтесь. Лучшего совета чем ваша любимая вам не даст никто. Так что постарайтесь поговорить с ней когда она в нормальном состоянии. Объясните что вы переживаете. Что не понимаете и т. д. я уверена что она поймет и сама вам все прекрасно объяснит!
Никита Гусев
Лучший ответ
Плохо что за 2года ты так её и не понял. Может не любишь?
Вы очень много думаете, что она скажет, что подумает. Вы ее любите, ей доверяете и уважаете. Откройте ей свою душу. Честно говорите все что вы думаете по ее проблеме, не стесняйтесь. Поддержка - это и есть честное общение и помощь в трудную минуту. Говорите: милая у тебя проблема давай я к тебе приеду, ты мне все расскажешь. Выслушаете не перебивая, дадите совет, воспользовавшись своим или чужим опытом. Не бойтесь говорить, действовать, совершите не совсем обдуманный поступок. В отношениях любимых не должно быть стеснения и недоверия.
первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы девушка звонила парню и просила успокоить... по-моему, Вы ни в чем не виноваты, это она себя странно ведет. мне б и в голову не пришло никому звонить. :-0
если не получается успокоить, расмеши её, я так делаю
никак