Отношения

Девушки успокойте меня... пожалуйста!!!!

Ваш парень тоже не даёт вам вообще денег, только трахает, но рассказывает, что любит безумно! Это нормально?
жлобярааа....))))))))))))) ) так не любят...
Ольга Медведева
Лучший ответ
да нормально. более того, при совместной жизни и расходы должны быть совместные, т. е. ты еще и вкладываться должна. кто согласиться на ухудшение своей жизни? да никто.

моя тоже возмущается считает что я ее должен содержать а
мне одному за все платить сложно. если девушка не вносит вклад в совместную жизнь она должна делать больше в другом - готовить, стирать, убирать, секс какой Я захочу.

а она хочет и не вкладываться и чтобы ЕЁ удовлетворяли в постели и не делать ничего по дому. бездельница короче.

п. с. когда я ей помогал с работой ночью, за лекарствами ходил она считает что это нормально что так и должно быть. а когда я ей говорю что сексом она тоже должна бесплатно заниматься она говорит что я хочу халявы. а я считаю либо а. ) содержать девушку и она делает ВСЁ
либо б. ) расходы пополам, заботиться друг о друге
а вы что, проститутка? тогда, деньги вперёд бери
Если у него деньги есть и он состоятельный, то это не нормально. Если грузчик, бедный и бережёт каждую копейку, то нормально.
Ольга Жигунова
нет что то здесь не нормально, однозначно...
Lili Greschuk
СТоп, парень деньги давать не должен, если только какая то бедственная ситуация. Их давать должен МУЖ.
Трахает-тоже как то выразились вы не ахти)
Если не любите-уходите.
Любите-терпите и посмотрите что будетт дальше