Отношения
Милые девушки, дайте ответ пожалуйста)
Объясню коротко и ясно: Описание: Познакомился с девушкой вконтакте живёт в моём городе, познакомились хорошо, каждый день переписывались ну и потом созванивались ( не каждый день ясен). Предложил ей встретиться, встреча постоянно переносилась по нескольким причинам (она не хочет, мол лень, или голова болит что я знаю, или она занята, ну короче закон подлости), мне этот закон конечно надоел, я ей раз написал "может ты не хочешь встретиться" на что ответ "не хотела бы, сказала сразу бы". Ладно, это тема ясна, дальше когда она мне отвечает коротко без желания (пишет без смайлов и т.д) говорит мол депрессия, когда другим друзьям пишет нормально а мне так (когда её развеселю всё нормализуется, стоит опять чё то не так сделать всё опять песня)... Вопрос: Нравлюсь я ей или нет? Хочет она встречи или нет? Или она играет мной?! Что она хочет я вот не пойму?
Попробуйте выйти в скайп, так сказать увидеться онлайн и пообщаться. Вполне может быть, что человек из-за общения выдаёт себя не за того кто он есть на самом деле, от этого и возможно отговорки встреч. Ясно одно, что этому человеку приятно общение с Вами и прекращать общение явно не хочет...
да забей! это старая тётка прикалывается! ну что ты от неё хочешь, чтобы она с тобой встретилась и ты потом растрепался на весь город, что она старушка?
Мечется, не в курсах че делать.... ты её побольше заинтересовать постарайся как нить, что бы она сама хотела встретится.... или же у нее есть кто то
да она сама не знает чего она хочет.. . лет-то ей сколько?
Попробуй забыть её хотя бы на неделю, и потом напиши. Она согласится
Да ну, не стоит она стольких твоих слов и переживаний. Не строй воздушные замки. Ты просто немного ослеплен возникшей симпатией и не можешь совершенно здраво оценивать ситуацию. А со стороны видно, что ты ей уже надоел, скорее всего все что она о тебе узнала ее попросту не впечатлило. А девушка она скорее всего симпатичная и цены себе не сложит, с абы кем гулять не пойдет. Плюнь на нее с высокой горы. Девушки сейчас очень прогрессивные, сами парням в любви признаются, предложение делают и т. д. Если бы ты интересовал ее также как она тебя - вы бы уже лобызались под луной (сорри за натурализм);)
нравитесь вы ей.
Вообще заводить отношения в сети не советую)) личный горький опыт имеется. Знаешь, врят ли она хочет общаться. Может просто сказать об этом не может. Я например всегда чувсвую интонацию и настроение собеседника)))) я думаю ты тоже. Она демонстративно показывает, что не тянется к тебе. Люди которые отвечают сухо, безжизненно и без эмоций... не хотят общаться.