Отношения

Как построить правильно отношения с девушкой. Конкретные ответы пожалуйста без воды.

Смотри лекции Торсунова по основам Славянских ВЕД, "О счастливой семейной жизни", реально работает, использую...
Евгений Вафин
Лучший ответ
Так Девушку в Студию! Или Вы думаете, что есть универсальный "драйвер пак" для ВСЕХ Девушек сразу? ? Огорчу. НЕТ такого ;)
Александр Тин
Никак.
Олег Шапарь
конкретный ответ))) ) ну ты и сказал.
все индивидуально
Думаю, можно номинироваться на Нобилевс. премию.. . после конкретного ответа на вопрос "Как построить отношения"...причем любые) ) Люди годами к этому идут, а мы тут ответ дадим за минуту.
Главное в любом деле и отношениях тоже - это ТЕРПЕНИЕ.
.. Как? Как? Девушка как дверь! Нужен ключ, а иногда 2 а то и 3:)
а че, вода есть?
все зависит только от тебя и твоей девушки... !
у каждой есть свои желания и принципы... обобщенно нельзя ничего сказать!
на это, нет конкретного списка как себя вести. да и отношения у всех разные
1 уважение друг к другу-никакой грубой силы и оскорблений
2 относитесь к девушке как к ребенку-снисходительно, даже с юмором, мы ведь глупые и слабые существа, но зато забавные) Всегда знайте, что вы сильнее, умнее и мудрее, не вступайте в противостояние с девушкой, с желанием это доказать, а наоборот опекайте и заботьтесь, как о ребенке
3 Выполняйте все свои мужские обязанности и тогда, она сама захочет выполнять все женские