Отношения

Что надо сделать чтобы девушка простила измену? Только пожалуйста конкретный ответ!

Об этом надо было думать перед тем, как изменять по-большому счёту... Ну... наверное, я бы простила измену (и то, не факт!) , если бы мой парень каким-либо весомым способом доказал, что он меня любит и что его измена была лишь ошибкой.. . Я бы поставила ему условия и он бы их беспрекословно придерживался! В прощённой измене есть один очень большой минус: этот случай будет каждый раз всплывать при ссорах и скандалах, каждый раз будут слышны упрёки и попрёки по этому поводу. Поэтому очень важно жить, думая, что делаешь!
Vera Popkova
Лучший ответ
поставь себя на ее место и увидишь чо надо....
Снежанна Цой
Что бы дать конкретный ответ надо хорошо знать психологию ваших отношений, собственно вас и вашу девушку.

Тут всё сугубо индвидуально и панацеи не бывает. Так что простите за справедливую оценку вашего вопроса.
Иван Шевченко
Если твоя девушка не понимает, что иногда мужику надо сходить налево, то нафиг такая девушка нужна - это раз.. . А твой косяк тут не в том, что гульнул (ну не могу я одноразовый трах изменой назвать) , а в том, что она это узнала.... Запомни раз и навсегда - где живешь и где работаешь - срать нельзя!!!!:))))) ) В любом случае нужно умело скрывать это от любимой, потомучто даже если она и понимает, что это просто инстинкт животный, ей все равно в глубине души больно...
Сделай ...тоже самое, когда изменял,,,, возможно и простит.
Alexandra Kh.
Если это не норма жизни, то простит. Нужно очень пообещать, что больше этого не повториться! Если есть у Вас чувства можете проявить, тоже поможет. Если не врете постоянно, простит - попросите прощение. А вообще если не умеете изменять так, чтобы этого было не заметно, лучше этого не делать.
Такое не прощается! А если и прощается, не забывается! Это будет вечно стоять между Вами и вносить разлад в отношения, упрёки будут хлестать Вас каждый раз во время ссоры или просто плохого настроения Вашей девушки.. . Со мной было бы так.. . Предательство невозможно прощать...
раньше надо было думать головой.
Игорь Клавер
Ничего тут не сделаешь. "Суши вёсла". Кому нужен безмозглый.
Лада Кайль
Купи ей норковую шубу )))))
С@быр^j@n Пшан^oof
А всё....кранты!!!! ничего не сделаешь.... Девушку меняй...
Всё зависит от девушки, важно какие у неё принципы.
Я уверенна, если есть большое желание получить прощение, найдёшь способ сам
Nursultan Wamov
ЕСЛИ любит то просто обьясни что ты казёл (извени но это так) и неправ и она простит!
если она тебя не любит то бесполезно ее умолять