Отношения

Что сделать чтобы девушка простила?

До армии встречался с девушкой потом забрали она год ждала. Пришёл и что то пошло не так с моей стороны. Просто перестал с ней общаться,захотелось одному побыть. Ну естественно она этого терпеть не стала и мы разошлись. И тут я понял что потерял...как быть подскажите пожалуйста...
Рассказать честно. Попытаться объяснить.. . Зачем-то тебе нужно было разобратся в себе, побыть одному. Ей это понять было очень сложно. Если повезет поймет, если не повезет.. . ну за трамваем всегда идет следующий :)
Juri Trikole
Лучший ответ
ну надо с ней конечно же поговорить. Только не вещайте ей о своих моральным муках, что хотели без нее побыть. Скажите про какие нибудь мифические неприятности, мол требовало вашего пристального внимания, поэтому не мог уделить много времени ей. придумайте. Не поймет и не простит она ваши метания, которые были на самом деле
Марина Бульба
делать, а не тупо время за компом терять
Я бы так сказал:
если разобраться в этом миксе - 3 в одном
то может и ответ появится сам собой?
*почему захотелось побыть одному,
*чего она терпеть не стала,
*и что потерял.
И ещё - не захочится ли Вам повторить всё(одиночество) , когда она снова появится рядом.
Удачи ;))
добивайся ее!..
Не сидеть дома, глуша обиду водкой. Начать общаться с другими девушками и становиться лучше. Тогда ОНА поймет, что потеряла. Начнет выходить с тобой на контакт. Тогда устараиваешь встречу, сносишь ей мозг -- секс. Еще вопросы?
Yachmenev Evgeny
породите ей ее любимые цветы со словами "прости"...и встаньте на одно колено
Иван Серов
ну думаю время у тебя было достаточно и в армии чтобы подумать..., но если понял что любиш и только она тебе нужна так поговори с ней, скажы то что подкажет сердце, и пожалуста не надо делать так как тебе посоветовали на строчку выше, ето детсад, если будеш бегать за другими девчонками то она уже полностью в тебе розочаруется