Отношения

Если сильно обидел свою девушку, что нужно сделать, чтобы она простила????

Просто объяснится и попросить прощения. Если любит, то обязательно простит.
Александр Будкин
Лучший ответ
сильно обидел - сильно и извинись.
Наталья Митина
Как обидел?
вариантов тьма.
А вообще природа женщины обижаться, природа мужчины - гневаться.
И надо принимать это таким какое есть!
(R
((..авст Ralia..))
Куни )))
Мека Сопиева
Прежде всего удивить чем нибудь необычным, а потом безусловно попытаться попроситиь прощения.
Один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность.... Если сильно любит, то простит.... Но рубец обиды останется....
Mansurbek Altiev
Смотря какая обида была нанесена. Иногда можно простить, но никогда не забыть....
вот мой Мч меня тоже очень обидел.... даже не знаю, что он должен сделать... наверно доказать своим поведением, что хочет прощения. плюс искренние извинения не помешают
признать свою ошибку
Надо изначально не обижать
Очень, очень искренне извиниться - простит обязательно!
Иди в магазин за тортом и конфетами, потом в цветочный за мощным букетом, затем к ней-Делай выражение лица кота из "шрека-1" и жми на кнопку звонка.
Просить прощения... и постараться это сделать искренне и необычно трогательно
Саша Мацак
ты купи бутыль мартини, коробочку конфеток, красивый большой букетик, и колечко, признай свою ошибку перед ней скажи ну киса так и так был не прав прости любимая моя моя!!!! аааа есть еще один способ: значит береш гитару (если умеешь играть) или нанемаешь когонибудь и поешь ей песню под окнами, точно расстает, или проиграй маленькую сценку, типа пришел к ней домой а у тя украли кошель или исбили тогда она проявит жалость и простит!!!!
Купи ей: Квартиру, машину ( МЕРСЕДЕС), дачу, дом, шубу ( норку) , кольцо с бриллиантами, и купи ей путёвку в Маями....
Мария Гемпель Не поможет.