Отношения
можно ли простить девушку за измену пока я служил в армии?спасибо за ответы!
нет!!!!
прости! хуже не будет, если простишь её!удачи)
Если она уверена в том, что хочет быть с тобой и если ты уверен в том, что сможешь отпустить эту ситуацию и не будешь ей припоминать, тогда можно.
Так если мужчин за измены прощают, то и девушек можно прощать.
простить можно все что угодно если любишь.. .
вопрос в другом, любит ли она тебя до сих пор, так же как до армии или нет.. .
да и вопрос еще в том измена была единичной, или она пока ты служил встречалась с другим... если второе, то тебе оно надо? ты молодой парень и найдешь себе ту которая будет тебя любить и не думать о хождениях налево...
не стоит. Все равно потом вспомнеиш-или пить начнеш. Ищи другую-эту отпусти с миром.
она призналась сама? прощение попросила? Раскаивается? Если видишь, что человек искренне сожалеет и любит тебя.. . то. . можно попробовать забыть это.
И еще вот честно о себе подумай, представь, что девушка уехала далеко-далеко и не увидесь вы полтора, вытерпел бы? В полном крговороте жизни и огромном количестве девушек в коротких юбка и откровенных тпиках, не изменил бы, ни разу, только честно и сам себе ответь
а сам то ангел во плоти?
Много чего тебе насоветуют тут. Слушай свое сердце - жизнь-то твоя! И в ваших отношениях правильно разобраться вы можете только сами.
Нельзя. Такая девушка никогда до конца не будет верна, проверено многими парнями.
нужно.
стоит прощать, даже если на рыбалку без неё поехал и позже договоренного времени приехал.
недавно очень мудрый анекдот прочла:
муж после свадьбы диктует жене условия:
-понедельник, я с друзьями в бильярд, пофиг: стужа, ураган день рождение тещи, У МЕНЯ БИЛЬЯРД. Поняла?
-поняла
-четверг, сауна с друзьями. пофиг: стужа, ураган, землятресение, дени рождения, Я В САУНЕ. Поняла?
-поняла
муж удивленный покорностью жены поинтересовался, "может и у тебя есть какие-то условия? "
-только одно: в 22:00 у меня СЕКС, есть ты дома, нет тебя пофиг: У МЕНЯ СЕКС!!!
недавно очень мудрый анекдот прочла:
муж после свадьбы диктует жене условия:
-поняла
Блин, какие все святые!!!! Ждала - не ждала из армии. А мало в жизни было случаев, когда девчонки ждут ребят из армии, а те приходят уже женатые, то же якобы любовь! Чего сидеть дома и что ждать в свои лучшие молодые годы, когда придет парень из армии и на тебе женится? А если он передумает? А если после свадьбы запьет, или еще хуже начнет руками махать, а ты сиди и жди всего этого!
Запипись!
Жениться в 20 лет еще рано, А пока ждешь, когда парень состоится как мужчина, сама постареешь! Девчонки, не теряйте время зря! Используйте свои молодые годы по максимуму,
Запипись!
можно всё что законом не запрещено . вопрос в другом - хочеш ли ты этого ?
Лучше расстаться и найти другую. Всё равно припоминать будешь, раз сейчас спрашиваешь. Если бы мог простить и забыть, уже забыл бы и не просил посоветовать.
Хотя что считать изменой, речь идёт уже о сексе, то да, а если просто погулять пообщаться изменой не считаю.
каварный вопрос!
а как вы сами думаете вернее даже чвствуете, ведь простить подразумевает забыть, вы готовы этот не вспоминать то?
Хорошей девушке всё можно простить.
а если бы девушки уходили в армию? многие парни загуляли бы
полная дура твоя девушка
Такое не прощается...
Если сильно любишь и она тебе нужна, то думаю, что можно
думаю можно простить. хотя смотря с кем изменила, если с общим другом, то прощения не может быть. так же смотря какие отношения у вас с ней. если очень серьезные, то можно простить, но опять же, если изменила не с общим другом. если не снрьезные, то и прощать думаю не стоит
Если любиш....