Отношения
я узнала, что пока мой парень служил в армии, он мне изменял там с медсестрой. вы бы простили такое?
Я не видел ни одного парня который хотя бы раз не изменил. Против природы не попрёшь. Измена считается только тогда когда человек находится в браке. Отношения не считаются браком следовательно говорить про измену по меньшей мере странно.
зачем, зачем вы девочки пытаетесь, что то выяснять, пока парень в армии.. . когда пой парень (дело давнее) был в армии и приехал домой - мы вообще не поднимали тему кто, что и где. . хотя жили вместе год до армии. . пожалей ты его.. и себя. . другое дело, если он гулящий сам по себе. . а медсестра та- она выручалочка общая..
аха, будто ты не изменяла.
Максимум месяца два держитесь потом идёте налево. И отлично это скрываете.
Нет
а как вы узнали ?
Мужчины всегда изменяют. Если каждый раз бросать одной останетесь!
Можно подумать, что ты святой в это время была...
нет мне все равно! Мне до мужского пола до лампочки! Ну ты ходь посмотрела бы что за мед сестра и где это !? У нас женщин небыло в сан части одни контрабасы и свои же служащие только те кто учился в меде! А то мед сестру действительно там порвали бы )))
Так этож хорошо! Парняга опыта поднабрался! ))
нет
да
на самом деле, Вы же не в браке с ним? нет, ну вот и все.
Как узнали? Он сказал или медсестра напоминает о себе? Имеет значение.
Тут вам решать. Армия, можно сказать, смягчающее вину обстоятельство. Там, наверное, все бы изменяли при возможности... но не у всех она есть. . Если уверены (насколько это возможно)) , что больше не повторится, может стоит простить. Один раз- случайность; второй- совпадение; третий- закономерность.
Я бы не простила бы ему отсутствие мозгов, раз признался
если любишь то простишь многое, хотя такое простить очень сложно, а вообще кто тебе об этом сказал ели он сам -то стоит простить не каждый сможет признаться, а если друзья стоит ли вообще верить !
Это он сам тебе похвастал?
Прежде, чем ответить на этот вопрос, спросите себя, "дороги ли Вам эти отношения? "
Если да, то простите. А на нет и суда нет...
нет