Отношения
Обращаюсь ко всем за помощью! Помогите советом, как узнать по отношению парня, что он мне изменял, пока служил в армии?
Мой тебе совет. Парень там служил а не по бабам бегал.. . Да да он мог тебе изменить с офицерами, духами и слонами xD (правдо они все муржского пола)...
самое главное-РОДИНЕ не изменял!!!!
С Родиной изменял точно!
вряд ли изменял, им же бром кладут....
С бромом он тебе изменял
А зачем тебе это знать надо? Да и надо ли.
Верьте, что не изменял. Нет на свете более страшного мучителя чем самокопание и сомнения. Если, конечно, вы его любите и самм честны перед ним!
А по-хорошему, время покажет))
Ха ха!! ! Сколько ответов, и ни одного на вопрос. Господа, у вас же спрашивали совет, как узнать, а не ваше мнение! Наверное, девушка ч парнем сами разберутся, что им надо знать, а что - нет!
С другой стороны, это уже к тебе - автору вопроса, ничем и я не помогу: Узнать это невозможно, только с помощью специальных анализов, на которые он, если не идиот не согласится. А лучше просто спроси у него, ведь если ты ждала его из армии - значит любишь, а если любишь, то возможно он скажет правду. Даже горькую.
А зачем вам это знать.... Что дальше-выяснения, ссоры.... и т. д... .
Чего вы хотите-определитесь.... Быть с ним или потерять его....
глупо такую ерунду спрашивать, если ему это и удалось, я толко рад за него буду!!!
смотря с кем
нууууу.... если ты уже сейчас заморачиваешся по этому поводу то что будет дальше....
да с кем он мог изменять? с солдатами?
даже если изменял, то станет отстранённым....