Отношения

когда-то человек меня очень обидел . а сейчас сам обращается ко мне за помощью. как быть?

помогите! и вы будете лучше чем он!!!!
Ko La
Лучший ответ
помочь раз обращается
Михаил Елисеев
я бы нестала помогать, потому, что этот человек просто хочет исползовать. как я поняла этот человек даже неизвинился в свое время.
Vic Man
конечно помочь, только от чистого сердца, без оговорок !!!
Aidos Nurymbaev
Всем свойственно совершать ошибки. В жизни каждый человек хоть раз, но кого-то обидел и мы с вами не исключения. Главное понять ошибку свою. Видно тот человек это понял и пытается наладить с вами контакт.

В любом случае, даже если он не оправдает хорошие ожидания, вы ничего не потеряете. Просто лишний раз убедитесь в его подлой сущности и станните умнее.
шли на х. . отвернешься в тебя опять кинут камнем.
Помогите этому человеку, и он поймет какую ошибку совершил обидев вас.
Ilyos Abdullaev
Только сильный человек умеет прощать! Протяните ему руку помощи.
Я согласна, помогите, вам легче станет
Liudmila Godina
Глупости, ничего он не оценит, сейчас у вас есть возможность подставить другую щеку, чтобы он еще больнее вас обидел. Если хотите.
завит только от тебя, если в будущем не хочешь с этим человеком больше общаться придумай повод отказать . наверняка в следующий раз он снова тебя подведет 100% .или окажи помощь по минимому и совесть в норме и не отказала . а лучше проигнорируй .\тебе хуже не будет\
"Любите врагов, делайте доброе ненавидящим вас" - так Писание говорит.
не будьте похожим на этого человека! помогите и будьте умнее! зачем вам так поступать как это сделал тот человек?