Слова можно зацепить... какой у него нос большой и ч... маленький. . со злости всего наговорила, я очень вспылчивая, когда ругаемся, специально за самое живое задеваю. ненавижу себя за это. . вроде помирились, но вижу же что ему обидно, плачу из-за этого что я такая тварь, он ведь любит меня и я его очень люблю! он родной человек мой ((
как теперь доказать что я со злости. . просто бываю агрессивной. . и еще в это момент месячные были ((( так плохо.. .
Отношения
Я очень обидела мужа, оскорблениями, указала на все недостатки. как теперь быть? я люблю его.. . помогите
Вы же все понимаете и снова дерзите, это бесполезно, так и будете мужа унижать, пока он не догадается от вас уйти.
Не буду помогать. За слова нужно расплачиваться. Это должно хоть чему-то научить.
Евгений прав))
теперь соси прощения
Сложно все... как бы не получилось так, что это как разбитая чашка... склеить может и можно... но трещина есть.... и всегда будет...
Муж?
не переживайте... пройдет немного времени поговорите объяснив про свои недостатки попросив его принимать вас такой какая вы уж есть и заранее не держа обиды на вас.... а лучше чтобы он вас пытался хотя бы немного успокаивал в момент ссоры и понимал отчего с вами и в какие моменты это происходит... на самом то вам нужен психолог чтобы вам помочь понять себя и увидеть истину....)))
минет короч
Головой нужно думать когда что-то говоришь. И за слова свои отвечать. А то сначала говорим, а потом думаем.
Ох, знакомая история. . Если он Вас любит и знает этот Ваш недостаток, то поговорите с ним и он должен понять, что это не от души сказано, а так - от нервов, просто чтоб сбросить свою слабость, стресс, что ли. И кроме Вас (самого близкого человека) никто в мире не смеет сказать ему такое. Да и Вам, честно говоря, тоже не стоило. Но такой уж у Вас характер. И без такого характера и Вы были бы не Вы - его любимая, огонь. Всё это ему скажите! Попросите не принимать близко к сердцу такие свои слова, а принимать их как ну вроде как - "ну покурили на нервах и разошлись".И не раздувайте САМА из этого своего недостатка такую трагедию! Не акцентируйте его внимание своими слезами на том, что это горе и проступок достойный какого-то серьёзного порицания и обсуждения! Это наша главная ошибка! Попросите его как только Вас заносит - просто сказать Вам "Ты меня таким любишь. И я тебя тоже очень люблю! " Я так по-первости тоже ошибалась. Ругалась, а он ...Потом стало - я хоть оборусь, а он внимания не обращает. Теперь даже ругаться перестали. А если ругаемся, то больше в шутку. Он меня принимает такой как я есть. А вообще - будь аккуратна в высказываниях - всё же это твоя любимка!!!!
не будет он долго обижаться, тем более он тебя знает лучше чем кто-либо, просто немного побалуй его несколько дней, чтобы ему было полегче (только не навязчиво, чтобы не напоминало) и все забудется..