Отношения

если вас обидел муж и ведет себя так, будто ничего вам не сделал, что это за поведение, как это можно объяснить!?

ну мой тоже такой, я уже смирилась, видать мама в детстве не научила первым извиняться и первым идти на контакт, но я терплю, потомучто знаю, что в душе он очень переживает и любит меня и ждёт когда я к нему подойду и обниму и мы всё забудем. Избаловала я его, ну такой человек, или гнать или принимать таким какой есть. Другие плюсы его перевешивают этот его минут и я с ним до сих пор живу. Такая тупая гордость у него и высокомерие!
Александр Копытин
Лучший ответ
я его обижаю...
Olga Philippova
Значит, он действительно не понял, что обидел. Вы иногда обижаетесь из-за непонятных мелочей, он все время должен ходить и спрашивать: слушай, я тебя не обидел? или как?
Чистая душа совершенно прав, главное чтобы это не было толстокожестью... пофигизмом и просто самомнением.... ведь обида ж есть...)
значит, он считает, что сначала обидели его ВЫ
Шохин Шоев
это садизм и эгоизм. я сразу бросаю таких. и не возвращаюсь. зачастую такие мужчины впоследствии начинают и руки распускать...
Это такой прицип защиты. Обидеть а потом ещё не замечать этого! И не дай бог вам ещё извенятся, потом будет так всегда. Просто нужно не молчать а говорить о ситуации.
это чтоб не ивеняться, а когда дойдёт дело до разговора он всё перевернёт так что это вы его обидели
Мой мужчина очень эмоциональный и вспыльчивый, но быстро отходчивый. И он действительно может обидеть, даже не заметив этого. Но иногда понимает и извиняется:)