Анна

пожалуйста успокойте меня (((

все листочки перца, помидора, огурца портит клещ паутинный, все меры принимаю, вроде перчик новые листочки пускать начал, помидорки цвести начали, с огурцом похуже, но у меня паника, а вдруг не будет плодов, после всей этой химии ((( ...скажите все будет нормально?!

))))))) и Вас с наступающим Novoe! спасибо!
улыбнуло!

Лера НЕТТТТТ, ко мне свекровь приедет через месяц, мне нужен результат (((

спасибо Галина успокоили (

Маня Паршина

Если начали расти новые листья, нормальные, то все будет нормально, может быть, немного запоздает урожай.

Geroy Gs

С наступающим 2014 годом! 🙂

Елена Завьялова

До урожая еще далеко, обработайте сейчас два раза с перерывом в две недели фитовермом или актелликом, у них срок ожидания очень маленький. Фитоверм - вообще биопрепарат. Народными средствами с клещом не справитесь.

Лёха

всё что ест растения или сосет соки растения травится любыми ядами для колорадского жука. а если хочется по огурцам обработать от клещика то дай огурчикам "покурить".

Александр Дудин

и это пройдёт, Ольга

Снежана Сыропущенская

Успокойся! Радость Наша! Всё не так уж плохо!

Анастасия Фёдорова

Та ты успокойся )

Ан
Анастасия

Надежда умирает последней!

Олеся Чунихина

Не вешай нос, занимайся, а если не даст плоды, то купишь на базаре 🙂 делов то

Aleksey Kiselev

после такой обработки-этими плодами только врагов травить

Ирина Степанова

плоды будут, ведь растения ещё не плодоносят и можно обрабатывать, используйте зелёное мыло вместе с препаратами, оно прилипает и клещам не нравится

Ксения Зурина

мыло хозяйственное растворите в воде и опрыскайте. В теплице может сложнее... но я так дома с клещом боролась