Святослав Миловзоров

Девчонки успокойте меня пожалуйста (

ходила к гинекологу после родов, она поковыряла там, и снова все кровит, хотя до похода всё прошло (( что делать?? ? так должно быть??

я понимаю что без "ковыряния" осмотр не осмотр, но всё же....

Аида Турсуналиева

Можешь падать на мое плечо.

Андрей Поповченко

спокойно, все будет хорошо) * ты справишься)) *

Виталий Красилов

Сколько прошло-то после родов?

Ольга Шевченко

посоветовать ничего не могу... нормально это или нет.. лучше поговорить с врачем..

Зара Гаджиева

да. после ковыряния может кровить. неужели не предупредила? но не более чем пару дней.

Светлана Васильева

успокойтесь, врч лучш знает, если боли нет, может что задели, ткани живе еще) )
поставьте прокладку, выпейте валерьянки и все пройдет)) )
мы с вами)

Иринка

это НОРМА !!!ПРИОТКРЫВАЕТСЯ ШЕЙКА МАТКИ отсюда и выделения сукровичные! ! это ни кровь !!!не пугайтесь !!!удачи вам.

Лё
Лёня

а сколько после родов то прошло? и почему после родов кровило? После родов крови не должно быть... только лохи- они не кровавые.. . Нас с род дома выписывали говорили что крови не должно быть... И что значит что опять закровило...

Леночка Великанова

Прям кровит? Или лохии сукровичные? Если 1, то руки в ноги и бегом к врачу, если 2, что более вероятно, то ничего, у меня так и без ковыряний было на закате послеродового периода, то вообще ничего, то потечет опять немножко.

Алексей Строганов

это лохии.. не волнуйтесь так, пройдет скоро

Наталья Зверева

ждать пока снова пройдет)