Ан
Анюта

Успокойте меня кто-нибудь пожалуйста!! ((

Встречаюсь с парнем 2 месяца, давно с ним общаемся, он 9 месяцев встречался с девушкой.. Захожу сейчас к ней на стену, читаю старые записи, где он ей писал, больно так стало, реву сижу как дура.. Он ей там люблю, ты для меня все и тд. Хотя у нас хорошо всё с ним.. Еще по любому когда увидимся, начну вспоминать то, что он писал ей. ((Не в тему может, но поделилась с вами переживаниями..

так вот именно что как идиотка какая-то.. никогда так не было.

Андрей Монахов

мы все девушки такие

Vip

...ты еще ему в телефон залезь. И радуйся дальше. Че вы там, дуры, кроме слез своих найти сможете?..

Екатерина Кирьянова

по моему это глупо. хотя я сама раньше ревнивой дурой была. сейчас все прошло. появилось доверие к человеку что он не предаст. моему мужу до сих пор бывшая пишет, а мне на неё глубоко плевать, даже жалко иногда ее... он ведь рядом со мной а не с ней. он мне говорил что если б не встретил меня то скорее всего жил бы сейчас с ней, а я даже подшучиваю над ним"Ну вот, надо ж было меня встретить") Не ревнуй своего парня к прошлому. ревность только убивает отношения. чем крепче держишь человека и боишься потерять, тем выше вероятность что этот человек захочет сбежать от тебя. и наоборот.

Кирилл Зимин

Удалитесь вдвоем из соцсетей, и будет Вам меньше головной боли и ему тоже. Лучше не лезть в прошлое и в телефон, а заниматься собой.

Алексей Макаров

у каждого человека есть свое прошлое!! ! будешь загоняться себе только хуже. а если начнешь устраивать ему разбор полетов, то вообще испортишь все. просто будь лучше для него, чем она и все!

Танюсик Воронцова

просто спокойно поговори с ним на эту тему

Влдимир

что там говорить, это прошлое. А вы всего 2 месяца вместе. У каждого человека есть своё прошлое и лучше, что бы любовь была не в "соплях"(на словах) , а в поступках.