Алексей Рудик

Девочки, успокойте !

Уже неделю беспокоит легкая тянущая боль справа внизу живота ( предположительно яичник) схожая с ощущениями при месячных, но значительно слабее.
Была у гинеколога. При пальпации живота болей нет. Врач особого значения этому не придала, сказала, что овуляция.
Но какая овуляция может длиться неделею .
В результате взяли бак посев на флору. Теперь жду результатов.
Девченки, поддержите, а может и успокойте.
Может кто-то сталкивался с подобным ?

P.s. Как назло, это началось после нашего осмысленного решения беременеть и больше не предохраняться.
А до этого тьфу-тьфу никогда никаких жалоб 😞

За эту неделю перечитала все доступное на просторах интернета. И при моей мнительности совсем духом пала.

Файзулла Асадулла

А чем помочь-то? Если проблема есть, то как бы мы тут не утешали, она от этого не исчезнет. может киста, может внематочная, а может и еще какая бяка. Если Вас это утешит, то скажу банальную вещь, зато правду - все поправимо! Даже если что-то и есть, найдут и назначат лечение. А что такое лечение? Пропьете курс лекарств или на процедуры сходите. Вечно это длиться не будет. Зато будете здоровы и счастливы! А может еще и нет ничего, или просто простудили. Подождите результатов и не паникуйте раньше времени

Ks

а может вы беременны??

Антон

Справа внизу живота прежде всего находится аппендикс. напрасно вы терпите неделю, сходите срочно к хирургу. Гинеколог со своей колокольни смотрит, а хирург - со своей.. .