Светлана Чеботарева

девочки глупо конечно.. . но че то я очкую.. . успокойте меня)))

может конечно глупо. . но опять напомню свою историю.. . 28 пришли месячные. . на фоне нервного срыва произошел гормональный сбой. . открылось кровотечение 30 числа.. . почистили 30 числа.. . 2 недели подождали ну и с мужем восстановили интимную жизнь. . был ппа.... так уже 5 лет с ним предохраняемся. . пока ттт не подводил.. . то есть месячные были месяц назад. . на улице 28 число месячных нет.. . у меня начинается малость паника.... тесты уже штук 5 сделала все отрицательные.. . поясница с животом тянет как перед месячными грудь болит. . но у меня такие признаки были и во время беременности.... и фиг знает че делать то.. . может кто успокоит.. . понимаю что глупо но блин.... думаю до 1 числа подожду если не придут то бить тревогу. . или все таки простой сбой???? как вы думаете? ? ?знаю что можно кровь на хгч сдать. . но пока не могу. . дите болеет не с кем оставить. . температурит...

Юлия Литвиненко

за последние полгода, или с осени. все пишут подобные вопросы.... у меня у самой подобное происходит, ну ладно возраст уже такой, на фига чистили 30 числа.... зачем ..или это уже месяц задержки был... дело в том, что после читки сбой с месячными зачастую нормальное явление, как и залёт, т. к. обычно сдвигается цикл.... хотя 5 тестов и все отрицательные... зачем тогда беспокоиться...

Андрей Мурошкин

Спокуха, мать, спокуха! Иди-ка лучше спи! =))))

Виталик Моисеев

будем бояться вместе) только мне ещё 2 недели ждать)) )
а у тебя из-за выскаюливания так. писька испугалась и теперь боиться кровяку пускать)))