Ор
Орест

Девочки, спать не могу... Страшно. Успокойте?

Я вообще одна спать боюсь, когда муж на работе. А теперь он в реанимации-я тем более не могу уснуть.

Виталий Титов

Включите телевизор и смотрите что нибудь, так и уснете

Галина Гроздева

Баю-баюшки-баю.. .
а вообще, если муж в реанимации, я бы тоже не смогла уснуть. Если есть корвалол, накапайте столовую ложку, запейте водой - отличное средство успокоиться.

Дмитрий Хаимов

Ну я бы тоже не уснула в таком случае! ((
.. На работу, хоть, не надо утром?

//
/ /

молиться надо

Елена Фролова

Найди гомеопатическую аптеку, купи там Нервохель. Очень помогает, только не больше 3-х таблеток в сутки, а то ступор наступает. Я тут обожралась, вообще не понимала, что делаю, задачку 2-го класса не то, что решить прочитать не могла! У самой мужик в больнице, я тебя очень хорошо понимаю. Не будешь ты спать нормально, пока он на поправку не пойдёт. Сама по ночам брожу по дому, как зомби, правда на таблетках хоть не психую, что для меня уже великое счастье. Желаю вашему мужу поскорее выздороветь, вам успокоиться. И вообще пусть всё будет хорошо, даже если началось хреново.

Степан Зарецкий

аромолампу с бергамотом, или релакс-маслом

Sergei

я не девочка, но у меня встречный вопрос.. . почему вы прочите успокоения у девочек, а не у мужчин? или все мужики сволочи?

Дамира

а я шоколадку скушала, но спать так и не захотела и ванну приняла, вроде все дома . если не считать ,..но это уже лишнее скажу . в общем в местах не столь отдаленных ,,,

Ел
Елена

Ещё бы уснуть... Успокаивающее пейте.

Екатерина Шевченко

я корвалол пила бутылками, запивала водкой, и в обратном порядке.

Женя

Когда муж в реанимации, обычно, жены сидят под дверью палаты или спят на стуле. А Вы жалуетесь на то, что спать не можете потому, что боитесь темноты?

Ал
Александра

Дети, родители в помощь ну или придти в реанимацию и там сидеть

Мария Борисова

Прогулка перед сном, валерьянка, пустырник, и спи себе.... Раньше (до замужества) спала как-то?

Елена Левина

Во во я тоже одна не сплю, а ещё сторож в садике там и смотрю всю ночь по инету фильмы)))

Александр Белавин

А чего боитесь-то? Дверь заприте хорошенько, рядом телефончик положите и молитесь.

Мария Капусткина

чего в реанимации сидеть то, вот глупости пишут .У человека дети дома, в реанимации не пускают

Tanushka Skorokhodova

Зайка, страшно от неизвестности - как с ним все сложится. Но учти, что если забросишь деток и хозяйство, они сразу же начнут болеть и будет еще хуже. Сходи к врачу, пусть тебе понапрописывают успокаивающих. Лично я утром и вечером принимаю по 30 минут ванну с лавандой и морской солью (на ночь) , успокаивающий джем (1 чайная ложка - валериана, мелисса, пустырник итп) . Истерик почти не закатываю. Делаю всю домашнюю работу - готовлю, стираю, убираюсь. Подолгу разговариваю по телефону... Прихожу с работы, ем и, приняв ванну, сваливаюсь спать. А утром - в бодром подтянутом виде, наглотавшись обезболивающих (кроме внешних неприятностей, дико болит колено) , бегу на работу - вот если бы ее не было, я бы точно сдохла. Удачи! С ним точно все образуется!