Свадьба, венчание, брак
муж уехал к себе. одиноко.у вас также когда полвинка уезжает?или я одна такая?не есть не спать не могу
такая же ерунда! тоскливо (
Не так же. Я отдыхаю морально. Ну и плюс-спокойно занимаюсь своим любимым рукоделием. И ем с аппетитом, и сплю крепко. Может, Вам тоже, чем-нибудь интересным заняться?
Одиноко и грустно. Но если бы я не ела- не пила по 6 месяцев, как он в командировках был, то померла бы давно)) ) Надо находить занятия и смысл жизни и тогда, когда милого нет рядом.
Есть и спать могу, но скучаааю.. .
Уехал, сижу сейчас одна, и на компик никто не претендует, скучно, дите спит, даже поговорить не с кем.
как понять"к себе"? не могу одна спать- у меня значит по всей квартире будет свет гореть всю ночь
у кого как а я наоборот счастлива (муж уехал на 2 недели) мы с малявками делаем что хотим и нам совсем не скучно. и спим как убитые, и кушаем не плохо
Жена с ребёнком только вчера уехали, а меня уже колбасит. И началось сразу, как только расстались. Наверное это нормально :)
Мой неделю назад уехал в отпуск к отцу. Странное дело, всегда его отъезд воспринимала как некое освобождение, а в этот раз начала скучать сразу. И сплю вволю, и с работы иду медленным шагом, заходя во все любимые магазины, а все равно как-то мне не радостно, не комфортно...
да скучаю
приезжай ко мне. покормлю, посплю