Татьяна Небера

Пожалуйста, успокойте меня!!!

Я девственница.
Четыре недели назад мы с парнем ласкали друг друга руками (были одетые) . Я дотронулась до его смазки, немного совсем. Минут через 30,вымыла руки с мылом, и рукой провела по "себе". Парень меня ласкал, его руки были чистыми.
В этот же день было недомогание (но скорее всего от стресса) .
Через 4 дня пришли месячные.
Пару дней назад была у гениколога, но не по поводу этого.
Я не могла забеременеть?

Ко
Конфеточка

че тебе придумать, а?

Зи
Зинфира

через 9 месяцев скажешь как назвала малютку)

Ел
Елена

Не могла, успокойся) ) Инфа 100%

Ма
Марина

Усупова не травмируй ребенка!
все в порядке, тебе такая доза нужна спермы чтоб оплодотворить яйцеклетку ты охиреешь, так что от рук только ничего не будет! 🙂 уверяю тем более чистых