Алина Грачева

Успокойте меня пожалуйста!!!

Я девственница.
Четыре недели назад мы с парнем ласкали друг друга руками (были одетые) . Я дотронулась до его смазки, немного совсем. Минут через 30,вымыла руки с мылом, и рукой провела по "себе". Парень меня ласкал, его руки были чистыми.
В этот же день было недомогание (но скорее всего от стресса) .
Через 4 дня пришли месячные.
Пару дней назад была у гениколога, но не по поводу этого.
Я не могла забеременеть?
Пожалуйста без шуток, я уже четыре недели мучаюсь мыслями!

Светлана

Дядьки тут такой вопрос сурьёзный а выыыы.. . прям не знаю)
Не боись ничего не будеет, по твоим описаниям.)))

Ку
Кундыз

Маловато для залета... успокойся

Вера

Детеныш, учи анатомию. А заодно и русский. Куда он тебе пальцы вводил при оральном сексе? В рот? Имей ввиду - от слюней и соплей во рту не беременеют.

Ан
Анюта

Сука я куеею

Ольга

не небоись ты че) ниче не будет

Га
Галина

Мдааа. Мадам, вы биологию учили? Что бы забеременеть, надо что бы сперма "впрыснулась" во влагалище.

Юл
Юлия

Какие уж тут шутки! Он в неё пальцы вводил, это ужасно...

Ma
Mariya

Без видео точно не определить...