Jfhdhj Kbjjkl

Успокойте меня пожалуйста!

Сегодня был оральный секс, парень вводил в меня пальцы. Он не кончал. Но как я знаю, то при возбуждении у парня выделяется смазка. Он вряд ли дотрагивался до нее. . И я не видела ее на его руках. Но все же если она была на его руках высохшая, возможна ли от этого беременность?

Пожалуйста без подколов, я понимаю ситуация не из серьезных, но я прошу помочь по человечески!

Я понимаю что это практически невозможно, но мне нужно чтобы мне это объяснили. . .

Наталья

у него из пальцев смазка выделяется? или изо рта? не нервничай)

Cветлана

Я думаю ничего страшного не произошло беременность от этого не наступает Успокойся

Перизат

пастинор и проблема решена, да это не полезно, но 100 % сработает!)