Иван

Успокойте меня пожалуйста...

Писали контрольную по алгебре... Так у меня был 1 ответ неправильный. Я своровала свою тетрадь пока никто не видит и исправила. Дело в том что о моей ошибке знают человека 3 из класса и боюсь что спалят. Первый раз занимаюсь чёрными делами связанными с учёбой. P.S. Исправила чисто из-за того что это решающая работа. Либо 5 либо 4 в четверти. Исправила и должна выйти 5.

Завтра учительница скажет результаты...

Сергей Травин

Тебя волнует, что тебя "сдадут"? А то, что совершила пакостный поступок, твою совесть не тревожит? Никаких моральных принципов тебе родители не внушили? Печально. Начала с малого - закончишь вполне серьезно.

Алексей Жаринов

До завтра очень мало времени.. . Не успеешь убрать свидетелей.. . Штирлец - это провал! :))

Александр Чичёв

Неужели у тебя в классе есть такие гандоны, которые могут настучать?

Елена Котрухова

не плачь ) скушай сладкого! А потом зделай морду кирпичём и не очкуй !!!

Руслан Софинский

Зато узнаешь, кто друзья, а кто твари. Ищи во всем хорошее.

Ал
Алена

Да успокойся, все нормально, только больше не делай так, не красиво.