Виталик Демидов

девчонки у кого есть (была) такая штука?

мне кажется очень удобно, и для машины (пока вместо автокресла), и так ручка есть! в общем какие отзывы?

Ирина Карпова

Моя извращенная фантазия.. . Угадайте, о чем я подумала??

Кирилл Отдельнов

мы не стали покупать именно такую. потому что за цену этой люльки 0-12, мы купили кресло до 4 лет. там спец. вкладочка для младенцев, а потом как полноценное кресло

единственное, что если бы была универсальная коляска ( типа Чикко) , куда эту штуку можно вставить - тогда да

Лала Абдуллаева

моё мнение самое положительное на счёт всего что упрощает жизнь матери)

Ravil

да очень удобно! ! мы и в машине в ней, и в больницу. и в сад например (чтоб коляску не тащить в автолюльку положили, потом достали из машины вместе и малыш мирно спит) и на балкон я спать в ней кладу (когда нет возможности погулять)
единственный минус - зимой навер не очень в ней удобно будет малышу
отдельно бы я не стала покупать, у нас в комплекте с коляской она

Наталья Васильева

Мне такое подруга отдала максикози, до года откатала в нем, после купили уже авто кресло до 6ти лет. Ребенку было удобно, спала в нем все время. Если что ребенку 1,5 года спина прямая)) )
и в наше время при той езде что на дорогах без автокресла я ребенка в машину вообще не сажаю.

Алексей

а я в обычной люльке из коляски в машине вожу сыночка

Наталья Саглаева

Мы сына до года таком возили автокресле. И из роддома забирали. Правда у нас Максикози было.

Гаврила Навозный

автолюлька не практична, удобно, но на короткий срок... придеться все равно кресло покупать... потому что ребенок быстро растет... ноги начнут свисать и подбородок будет прижиматься к груди, что препядствует нормальному дыханию ...это не есть хорошо.... да и таскать в руках её замучаешься и вообще оно похоже на тазик обтянутый тканью с тонким поролоном.... ну а если есть лишние деньги, то надо покупать дорогое с хорошей защитой, а не дешовое корыт... на три-четыре месяца хватит!
а вообще не замарачивайтесь сначала возите в люльке от коляски (хотя бы мес. до 3х) , а потом купите кресло 0+ (от 0 до 25 или 36кг. ) с регулировкой наклона... хватит Вам эксплатировать до времени использования обычной сидушки за глаза. мы купили только с 3х мес. и не желеем.

Любовь Попова

а я никогда не пойму как можно в ТАКОЕ класть новорожденного ребенка, спинка полусидя, так нельзя маленьким детям.. . позвоночник портится...

Мария Святова

У меня такая автолюлька была, шла с в комплекте с коляской. Очень удобно. И дома, и в машине, и можно на шасси коляски поставить и возить.... Короче пользовалась ей по полной.
Но я мама активная, если только дома сидеть и с коляской гулять по улице пару часов в день - то может и не пригодиться...

Ольга

не пригодилась.. не покупали... он из нее оооочень быстро вырастит... это если вы только родили и прям деловая сразу и надо ребенка везде с собой носить, и на машине, и в магазины, и туда и сюда, то пригодится...

Ми
Минилбаева

Это не вместо автокресла, это и есть автокресло. Если потрудитесь почитать описание.

Иринка

С 1м не было--13 лет назад ни машины не было, ни закона такого, чтоб автокресло обязательно. А с вторым именно такое автокресло и будет--подружка отдаст, у неё как раз малыш вырос из такого, а моя скоро родится) Удобно, а то--взял и понёс)

Альтика Тк

Вообще-то это и есть автокресло, т. е. автопереноска, у нас такое, возили первого ребеночка и второго сейчас. Обязательно такое автокресло должно быть.

Эл
Элен

сама бы в такой лежала.... если ДПС не претит то пожалуста, главное масику уютно!