Андрей

Девчонки ПДР на 31 декабря есть у кого-нибудь? Какие эмоции?

Бактыгуль Амираева

мне бы было очень страшно попасть на пьяных врачей))

Ксюнька

У меня хоть и не на эту дату, но есть все шансы родить на н. год. Переживаю только, что у ребёнка д. р. будет в день др. праздника. А насчёт пьяных врачей.. полный бред. Или может в нашей стране нет такого беспредела.

Сергей Фирсов

я уже пдр 21 дек. просрочила, так что тоже боюсь что похмельные и пьянеы врачи будут. Тут уж как повезет. Да и в будущем, если у сына днюха +- 5 дней от нового года будет, про нее никто и не вспомнит. перед нг будет не прорваться в ресторан, а ни 1 ни 2 января все забудут.