Вера Завадская

Вопрос про предохранение.

Говорят, вот 21 век и нет проблем - большой выбор контрацептивов. А я вот уже сломала голову. Спираль мне не идет, очень больные месячные - лежу пластом. Презервативы не может муж использовать, психует, ему не приятно вообще в нем. На пластырь на коже аллергия. Кольцо тоже не подходит. Что делать? Может, кто подскажет, какие хорошие таблетки. Может быть, кто-нибудь пьет? Есть такие от которых не полнеют? А то я и так 54 вешу, при росте 164.
Подскажите а?
Была у врача. Она сказала, покупай таблетки и не парься.

Яна Нарбекова

муж твой редкий пофигист. удовольствий хочется а обременять проблемами только тебя хочет. ну и рожай ему ежегодно по паре- может начнет вместе с тобой о проблеме задумываться. здоровье мамы своих детей его заботить должны-каково оставшемуся с детьми без мамки- и папы одиночки бывают ...все таблетки не безвредны-химия накапливается в печени и боком в опреднлен возрасте выйдет. или: год-три таких таблеток. неожиданно потребуется лечение по др поводу-еще потребность травли себя химией... за удовольствие получится вы платите а он -сплошное наслаждение. не факт что в конце концов на др перекинется а вы свое здоровье на его благо подорвали. надо быть требовательней. ваша жертвенность его не привяжет а расхлябует что не соберешь

Ирина Овчарова

вот как раз чтобы проблем с весом не было. их должен подобрать гинеколог
организм то у всех разный

Эльдар

Сейчас говорят анализы сдают при назначении ОК.
НО у нас в городе такого нем делают.
В ЖК мне назначали новинет, от них мне плохо.
Частный врач назначил регуллон.
Пью год, прекрасно все.

Наталья Симоненко

купите свечи фарматекс.

Елена Коннова

Линдинет 20 - я не поправлялась от них

Galina Viktorova

минизистон. больше года пью, 53 кг все еще. они слабогармональные и не дорогие, рублей 300 стоят

Паша Максимов

Таблетки вам только врач может советовать, всё индивидуально. Мужа тоже можно на операцию отправить, перевяжут и всё,и ему удовольствие, и вам пить таблетки не надо... .

Ирина Карева

я пью линдинет-20, с весом все впорядке, спроси все таки у врача, какие есть таблетки, какие тебе стоит пить. есть микродозированные от них не поправляются. я сначала тоже переживала на счет таблеток, врач меня успокоила. стала пить таблетки и поняла, что ничего страшного в них нет

Александр

таблетки, как выход! НО... их должен назначить ХОРОШИЙ врач, мне грубо говоря "от балды" выписали Линдинет 20, я от них как на дрожжах поправлялась, теперь сижу на диете что бы вернуть прежний вес ((((((

ОК
Оксана Кунцевич

зайди на сайт естественного планирования семьи и посмотри фильм Контрацепция убойный бизнес

Татьяна Мурашова

Я пью Ярину. Нормально, ни на грамма не поправилась, даже скинула в первый месяц приема около 3кг. Побочек нет. Мне они подошли.

=M
=Zmn=- Myxamor

Не вздумайте пить таблетки по советам тут! Я вот тоже так сделала- итог- плюс 10 кг, пока из них скинула 6, но тяжело это далось ужасно! Презервативы оптимально, мало ли что там мужу неудобно, вам потом хуже будет если не дай бог аборт придется делать. Свечи Фарматекс хорошо, но от них бывает аллергия, зуд. Есть еще крем Фарматекс, но он как пена- тоже муж ваш побрезгует. А таблетки назначаются только с кучей анализов предварительных. Не повторяйте мою ошибку, гормональные кг почти нереально согнать.

Сайфулло Насридинов

девушки! ау! что это такое с вами? рост у нее 164 а вес 54. и это проблемы с весом? я не ругаюсь, просто поражаюсь... что все костями должны греметь. это хорошая фигура. а таблетки я пью регулон. сама недавно начала, ничего сказать не могу, спрашивала у людей говорят помогают ( их всем подряд выписывают)

Валера Панченко

Линдинет 20 хорошие таблетки, пила их и не толстела, хотя очень хотела потолстеть, т. к. весила 45 кг

Роман Комаровский

Если врач сказала "покупай таблетки и не парься", значит она и назвала какие.
До беременности я пила одни таблетки, сейчас после рождения ребенка буду пить другие. Их много, в них разное содержание гормонов, они есть для рожавших и нерожавших. Нельзя их назначать самой себе.

Александр Чудиновских

Ну вообще не один вид контрацепции не защищает 100 процентно. У моей сестры стоит спираль, хотя когда месячные были раньше, тоже лежала пластом, а со спералью говорит, 4то даже не так больно. Таблетки она раньше пила, но развезло то её как.... 10 кг прибавила. Презервативы, согласна- не удобно.. . даже не знаю 4то вам подсказать....