Юл
Юлия

Какие средства предохранения, кромепрезервативов есть для мужчин?

Проблема вот какая:
Презервативы не подходят, т. к в них ничего не чувствую.. парни меня поймут. .
Жена пользовалась свечами - приматекс, но т. к они предназначены для нечастого использования, начались проблемы.. сжение и разные нюансы. .
В связи с этим интересует средство непосредственно для мужчин. .
Слышал про какой то препарат, подавляющий активность сперматозоидов.. илисводящий ее к нулю.. может кто-то подскажет подробнее про это средство или про что то еще действенное?
P.S Обдумывали и другие варианты, но например спираль все равно не надежна, таблетки повышают вес из за гормонов.. др свечи ненадежны.. с приматексом хотя бы не залетишь: )
Прерывание не надежно, т. к все равно выделения происходят. .
А одним оральным долго не проживем (((

Ребенка планируем позже, в связи с этим стерилизация не катит. .
А вариант с заморозкой как то тоже. .

Юлия

таблетки современные и правильно подобранные НЕ ПОВЫШАЮТ вес, а снижают его. кожу, волосы и ногти делают моложе и здоровее. поверьте мне.
ну если уж очень хочется именно себя обесплодить - сделайте обратимую стерилизацию. у уролога поинтересуйтесь.

Анастасия Акубардия

почему спираль ненадежна? много лет пользовалась. когда запланировали вторую беременность, удалила, благополучно родила и снова поставила. а насчет таблеточек женских. если сходить к врачу, сдать анализы, то врач подберет именно такие, от которых и вес будет в порядке, да еще и много чего нормализуется

Ал
Альбина

тряпочка

Алексей

есть такое. но у врача надо спросить. мало ли... там всего неск дней сперматозоиды будут неактивны (если я помю правильно)

Толик Смирнов

Если вы больше не планируете детей, то можно использовать стерилизацию мужчины.

А*
Алексей *******

СТЕРЛИЗУЙТЕ себя, вам по здоровью не стукнет
а для начала сперму заморозьте в клинике

Елена Данилова

Есть специальные колпачки и диафрагмы которые одеваются на шеику матки. Есть уколы которые ставят на 3-6-12месяцев, но это тоже для женщин

Геннадий Полковников

"А одним оральным долго не проживем (( "
чередование орала и анала не...? шучу.
тогда добровольная хирургическая стерилизация, если не умеешь контролировать процессссс!
а так, для опытных мужей-ппа, самое то!

Надежда Иксанова

Вообще-то у спирали надежность 95%, не так уж и мало. Современные таблетки, если их подобрал врач, никаких отрицательных эффектов не дают. А по поводу надежности контрацепции вообще - и презик полной гарантии не дает ))) Только если полная стерилизация ) А оно вам надо?

Георгий Дымов

да ладно, ничего не чувствуешь, не найдешь другого варианта, почувствуешь как миленький (ты же сам все известные варианты отмёл)

а то у вас у всех, то аллергия, то нет удовольствия, а если скажешь секс либо только с презервативом, либо его нет, так и аллергия пропадаёт, и удовольствие получаите