Евгений

Как быстро вы забеременели после отмены предохранения?

Не предохраняемся с ноября, но до сих пор не получилось, как-то начинаю немного паниковать.... Мне 25, просто до этого 3 года назад получилось с 1 раза и 5 лет назад тоже с первого, а сейчас никак.. .
Как долго пытались вы?

Гормоны в норме ( правда год назад сдавала) Спермограмма у мужа в норме, трубы проходимые, инфекций нет

Андрей Рыбин

у врача проконсультируйтесь!

Наталья Савицкая

А мы вообще не предохраняемся, а забеременнела я только спустя 6 лет после свадьбы

Арзу

через 5 месяцев получилось

Эдуард Гарбузов

Рано ещё паниковать)
С первым ребёнком - сразу, с 1 раза.
А со вторым ребёнком - целый год ждали.

Viktor Eremkin

к геникологу вам нужно. но такие сбои бывают.

Эльдар

Через год после отмены ОК.
Тоже беспокоилась.

Ol
Olga

Десять лет предохранялись, получилось сразу. Может от метода предохранения зависит.

Дм
Дмитрий

через 9 месяцев

Светлана

После спирали дважды беременность наступала в первый месяц. Сейчас хотим третьего ребенка, но с ноября что-то не получается после отмены таблеток.... Уже мужу говорю: "Не получится до лета - значит, хватит и двух"

Руслан Софинский

в первый месяц без предохрнения сразу получилось.

Дарья Вовк

Сходите на узи на 7ой день после менструации они посмотрят как созревает яйцеклетка может у вас вообще овуляции нет потом говорят через сколько придти опять там дней через 2- 3 и все стараетесь беременеть.

Наталья Лебедева

мы через 4 месяца забеременели))