Юлия Прохорова

Поддержите советом... или скажите что-нибудь...

Я студентка первого курса заочной формы обучения, направления бизнес-информатики. Учусь платно, работаю, скажу сразу, что я человек с гуманитарными способностями и математика мне всегда давалась не легко, но выбора куда поступать не было... да я скажу, что не жалею о выбранной специальности. Вопрос вот в чём, я не могу какой раз сдать один экзамен, несложно догадаться какой и если я не сдам ещё раз будет создана комиссия, дома я решаю, выходит, как прихожу, я теряюсь, пугают количеством времени и я довожу неполное решение одного задания из 3-х! Сама же я знаю, что я не самая глупая и не такие, как я сдавали, но, что за наваждение такое????Как у вас были сложности при получении высшего образования?

Анна Галайда

Св. Сергию Радонежскому молитесь, ежели веруете...

Дмитрий Черепанов

Важно успокоиться и быть уверенным в том что ты делаешь всё верно! ) У меня прокатывало! Будь спокойна и рассудительна. Было даже такое, что ответ был в корне не верный, но я сумел доказать что это правда)) ) Преподша сама задумалась)))))))))

Людмила Антонова

Я вот помню, латынь сдавал полтора года подряд. Но там проблема немного иначе стояла. Я просто не понимал. Дело решилось тупой зубрежкой. В Вашем случае, если Вы решаете и все получается, значит Вы понимаете суть. Если Вас смущает выделенное время, потренируйтесь дома укладываться в меньшее время. Попросите кого-нибудь, чтобы Вас потренировали.

Андрей Сухинин

пей успокоительное перед экзаменом.

Евгений Тренд

сама с таким сталкиваюсь
если вопрос хоть как то для меня сложен - начинается паника, трясутся коленки.. .
если совсем не помню - даже дышать тяжело.
так и говорю себе - надо сдать, надо.
и в руки и все

Гу
Гульнур

Начинайте решать ту задачу, которая кажется наиболее лёгкой. Это получится, успокоит и остальные тоже "пройдут" - не заметишь. О времени забудь.

Иван

Успокоится, прочитать внимательно задачу, в ней всегда есть подсказка - выпиши все данные, вопрос и начинай решение с вопроса: вспомни все формулы тобой выученные и с помощью которых ты решаешь дома, они то и нужны! ! Данные подскажут какую из формул применить. Вот и все. Удачи! Ты обязательно сдашь, если поверишь в себя!!!