ВУЗы и колледжи

А у меня через 3 дня защита диплома....Что-то волнительно очень... Поддержите как-нибудь...

Саня Ванданов
удачи .
Юлия Кормышова
Лучший ответ
Саня Ванданов Спасибо! Она мне пригодится!)
Не теряйтесь! Иногда и среднего качества диплом выезжает на хорошо подвешенном языке
Саня Ванданов Спасибо! Надеюсь я достаточно словоохотливая!))))
Вспомни тех, кто учится слабее тебя и подумай "если не защищусь я, то как защитятся они? "
Саня Ванданов Я уж подумала об этом....Ну ведь опять же -как повезёт....)
Все защищаются. Ни пуха ни пера!
Алёна Ташева
Саня Ванданов И то правда! К черту! )
Не волновайся. Всё одно Ванга в ноябре 2010 ядерную войну обещала. Потому Ваш диплом врядли что-то меняет в Вашей жизни...
Катя Ярмошенко
Саня Ванданов Ну до ноября я ещё успею этим дипломом нахвалиться!)))
10 минут позора, и ты дипломированный специалист! =) Все через это проходят. Даже не успеешь понять, что все позади!
Саня Ванданов Правда-всего 10 минут? Ну за это время я много чего наболтать успею!). И вопросы не успеют задать!)))
Удачи!!!
Dasha Filonenko
Саня Ванданов Спасибо за поддержку!
Члены комиссии знают тему в общих чертах, а Вы в подробностях.
Саня Ванданов Ха! Прикольно! Общие черты- общие вопросы... Было бы неплохо!)
все будет хорошо) ) Вы подготовленны и собранны) ) буду за Вас переживать и держать "кулачки" на удачу)
Саня Ванданов Спасибо, добрая девушка Кати!)
всё будет хорошо! главное верь, что у тебя вё получится!
держись я тебя понимаю у самой неделя назад защищалась дипломница так я за ней так трусила а потом ей 5 подарили за мою защиту диссертации может и вам так повезет
Саня Ванданов Ух ты, как бывает! Можть и мне повезёт!)
Это естественно, но по интуиции все у вас будет отлично
Саня Ванданов Ваша интуиция лучше чем у Ванги!)))
а если так: у вас через три дня будет диплом и все страхи будут позади!)
Саня Ванданов Если это так, то УРРРРА!!!)))
а у меня через 3 дня сессия и мне кажется эт намного хуже ((((
Albina Bulatova
Саня Ванданов Проскочите! А там и о защите волноваться будете!)
У меня дочка тоже через три дня сдаёт предпоследний экзамен, так они на даче гудят с друзьями, УСТРОЙ СЕБЕ ПРАЗДНИК
Саня Ванданов У дочки наверное тоже интуиция- всё будет хорошо!)
не волнуйся главное. я тоже очень волновался но потом понял что зря
Саня Ванданов Всё равно 5-ку поставили?)