ВУЗы и колледжи

ааа....дайте совет)))с ума схожу...запуталаась вообще,жуть))))Вот Вы как выбирали будущую проффессию?:)

1) Я конечно понимаю, что надо выбирать из того, что более привлекает, к чему тянет)(так и мама говорит:))....но если определённо прям что-то не нравится...:(...а время вот идёт...и не знаю как с выбором то и определяться)...Вот Вы где работаете? По той специальности которой учились?)2) Или вот допустим( так же искала в нэте)), Медицинский университет, факультет Медико-профилактический и пишут: "Выпускники медико-профилактического факультета работают в центрах государственного санитарно-эпидемиологического надзора, дезинсекционных станциях, противочумных учреждениях, санитарно-карантинных пунктах, научно-исследовательских институтах и т.д." (если честно не всё дословно поняла, ну и ладно))Вот Вы бы пошли сюда учиться?:) Если нет, почему?3) Или налоги и налогообложение, Государственное и муниципальное управление (не совсем доходит, что в итоге ИМЕННо за профессия))), кто-нибудь учился на таком факультете,расскажите?Ну в общем жду советов:))Всем заранее СПАСИБО!!:))
Разумеется, выбирайте медицину. Налоги-то они не вечны, да и народ мытарей ненавидит. А болезни будут всегда, и вам на улице бабушки с детишками кланятся будут с уважением. Знаете, любовь народа - она дороже всех денег, которые на свете напечатали.
Николай Зубкин
Лучший ответ
Училась на медика, работаю по специальности, и совершенно об этом не жалею.
выбирай методом стратегии, чтоб интересно, доходно, в любой стране пригодилось, вдруг за границей жить захочеш. Например ювелир
некоторые парни, например, поступают чтобы не идти в армию.. . заканчивают ВУЗ ...и все равно идут служить ...так стоило ли ради этого идти куда попало, когда не знаешь даже чего хочешь от жизни...
Diana Ivasiuc
Учусь на маркетолога. В нашей стране маркетинг ещё не развит. Но наконец руководители предприятий понимают необходимость в нём! ! Так что без работы не останешься, даже в кризис!!!! (если директор фирмы не идиот!!!) . А учиться легко и интересно!!!!
Vikulia Tomshius
я хорошо знаю что такое налоги и ГМУ т. е государственное и муниципальное управления лично я хотела на налоги но передумала т. к мне что-то не охото возиться постоянно с одними и теми же счетами люблю разнообразие.
а ГМУ это 3 в одном т. е на трех китах экономика управление и право. и вообще я люблю законы ипоэтому пойду на ГМУ. в налогах тоже есть но всеравно не хочу. уже как то .это так на крайний случай
Kamshat Bekseitova
Учусь на инженера-химика-технолога. Есть мысль остаться в аспирантуре. Поступила на эту специальность, т. к. заинтересовалась химией. Кроме того, эта профессия специфична для нашего города (граообразующее предприятие - нефте-химическое) .
А вообще, главное, чтобы диплом был, так что попробуй выбрать ту специальность, где тебе его будет проще получить:)
Илья Хэд
По моему жизненому опыту я думаю, что профессия должна быть такой, чтоб ты могла работать в свободное время по это проф. и на себя. Я закончил техникум заочно по наставлению родителей, моя родная сестра 2 института и не разу не она не я не работали по специальности. У меня много друзей, применили свои профессии в пользу для себя. Механик ремонтирует машины у себя дома, парикхмахер стрижот дома, повар готовит для богатых на вечеринках, портной работает дома на заказы, юрист дает совеы платно, кинолог дрессирует собак своим клиентам. Любую профессию можно применить в пользу для себя. Но для этого нужно учиться и зарекомендовать себя. И у тебя всё получиться. Удачи!! !
.