ВУЗы и колледжи

дайте совет. как лучше поступить очно или заочно? расскажите как лучше и дайте совет пожалуйста

вот вы сами выбирайте.. . очно -вас учат, дают книги, лекции, семинары и тп.. . -учиться легче.
заочно - вы учитесь САМИ = читаете и учите лекции по книгам - без обьяснений, комментариев и тп.. . незнаю как вам, но по мне так очно.
Дамиля Манаспаева
Лучший ответ
очно, т. к. это и есть студенческая жизнь, а на заочке приехал-уехал и ничего толком не учиш
Bayan Baibagisova
Лучше очно. Мне пришлось учиться заочно, т. к не было родителей. Главное получить хорошее образование.
я один очно, 2 заочно. Очно веселее.
Это зависит, во-первых, от того, чего вы сами хотите, во-вторых, куда хотите поступать, и, в-третьих, платно или бюджетно ли вы предполагаете учиться. Если вы хотите получить хорошие знания, так сказать хорошее академическое образование с возможностью попробовать себя на практике (а хороший Вуз всегда обеспечивает своих студентов практикой по профилю) , то тогда однозначно очное отделение достойного Вуза. Если вам нужна только "корочка" о высшем образовании, то тогда можно выбирать любое учебное заведение. Там, мороки не много - 2 раза в год в течении 2-3 недель на заочном отделении вам прочитают лекции о самом основном и примут сразу и зачеты и экзамены. К тому же есть возможность найти работу и не "терять времени" на обучение. Правда есть минусы заочки: как такового образования вы так и не получите, знания надо добывать самому, а, если вы лентяй, то это будет трудно. Да и студенческую жизнь вряд ли получится прочувствовать. Зато обучение на заочке гораздо дешевле. В общем выбирать вам. Удачи в поиске и выборе.
это зависит от твоих финансов. если есть деньги то очно. если родичи не будут помогать 5 лет тогда заочно. заочно и деньги подзаработаешь и диплом. а если ты по профессии будешь работать то вообще кайф.
На заочном нужно всю инфу искать самому, если оно конечно тебе нужно)) на дневном все на блюдечке, расскажут, под запись дадут, только учи) Я сначала на дневном поучился, потом работа подвернулась, перевелся на заочно, правда времени на учебу совсем мало стало, не успевал. Все работы заказывал, сам не делал, заказывала на Diplomov.by ну правда по специальности работа, все понимал и был в этом как рыба в воде.
очно