ВУЗы и колледжи
Как поступить в ВУЗ?Не только своими силами.Кто знает какие-либо истории?Кто может дать совет?
Школу закончила несколько лет назад (2003г).Собираюсь в попробовать поступить в Вуз на заочный бюджет(г.СПб).Готовлюсь к экзаменам как могу.Что ещё можно сделать?Чтобы поступить,на экзаменах на "валили"?К кому надо подходить?
Давайте с Вами кое в чем разберемся. По настоящим правилам приема в вузы, на основании последний постановлений мин. образования РФ, абитуриенты, окончившие школа до января 2009 года могут поступать без ЕГЭ только на очон-заочные и заочные формы обучения. ЕГЭ Вам сдавать не надо - поздравляю! Что касается бюджетных форм, то тут дело не в историях, а в конкретных вузах. В некоторые вузы и историй не надо - прхиодите, пишите, поступаете. На бюджет, конечно, труднее, на платную праткичесик реально. Например, мне, когда уже поступил на бюджет в мед. академию, позвонили из другого вуза, куда я подавал документы, с предложение постпить на бюджет, если у меня есть ЕГЭ по русскому и математике (Любые) , а если нет, то написать прсотенький вступительный экзамен на урвоне школьных выпускных экзаменов. В данном вузе был недобор примерно 5 мест бюджетных на данную специальность. Вуз не назовешь плохим. Довольно крупный в Петербурге.
попробуй обратиться к студентам уже учащимся в твоем вузе, они наверняка знают кого моно подмазать денешкой а кого нет
попробуй поискать блат
Лесная Фея!
Экзамены - это лотерея! Не принимайте это близко к сердцу!
Что Бог ни делает, все к лучшему.
У Вас все получится.
Да, кстати, в Москве на станции "Маяковская" есть статуя собаки. Все студенты перед экзаменами едут к этой собаке и трогают ее за нос, кажется. Или за лапу. В общем, там это место отшлифовано. Помогает на 100%!))))
Желаю удачи!
Что Бог ни делает, все к лучшему.
У Вас все получится.
Желаю удачи!