Ксения Косьяненко

Помогите пожалуйста, дайте совет . У меня есть парень...

Мы с моим парнем не так давно встречаемся, и знакомы недавно. Поначалу, я влюбилась в него, но после пару недель, все как то прошло и,. . кажется я разлюбила его. Но он идеальный, я это понимаю. . Что делать?

Алёна アりヨナ Raydro

не носилуйти ни себя, ни его, потому что из этого ничего хорошего не выйдет. так и скажите ему, что он не в Вашем вкусе. со временем он поймет, что так было лучше.

Савенкова

Если все так легко, значит не любила, была симпатия, а стало быть и разговаривать не о чем, найди другого и живи.

Ася

поговори с ним. всегда вс нужно решать вместе и говорить о проблеме а не зажовывать её!