Ал
Алексей

Не нравлюсь я девчонкам, не нравлюсь..

Darina Cocaine

Это хорошо, отвлекать тебя не будут от серъезных дел. Займись самообразованием, спортом, карьерой.. И не старайся нравиться - сами потом будут бегать за тобой.

Екатерина Смирнова

Может мальчишкам нравишься. Не расстраивайся

Игорь Тофан

Переходное кольцо купи.

Галина Шевчук

С доходом более 200 тыс. руб. в месяц ты будешь нравиться всем девушкам России.

Андрей Пронин

конечно, с такой то харей

Василий Васьнев

Придётся найти тебе мужика ...

Дмитрий Ч

Это понятно. А в чем вопрос?)

Сергей Лебедев

Я то же.... только женщинам.... вот и славно))))

Ив
Иван

Если эту мысль не выкинешь из головы то все у тебя будет сложно!
Старайся изменить себя в лучшую сторону будь на позитиве.

Yad

ну не нравишься.

Абдуллоев Олимжон

Ещё понравишься!

Алексей Елистратов

купи проститутку а не кэнон)))))))))))

Катя Козина

Не спеши, успеешь ещё. И поверь, есть такие которым и нравишься, только они так же как и ты думают, "Не нравлюсь я парням, не нравлюсь. " хотя это далеко не так. )))

Антон

бывает - но многим не во внешности гланое

Николай

Никон с теле-объективом - решит эту проблему