Алексей Федосов

Вот скажите мне как знать нравлюсь я девчонке или нет?

Роман Богдашкин

Ну так найди такую девчонку, где всё будет понятно.

Мила Большакова

У меня та же проблема) Только я девчонка, мне сложнее. А ты пацан- будь смелее, подойди к ней и скажи. Знаешь как нам приятно, когда вы говорите, что мы вам нравимся)

Юлия

она будит тебе симпатию проявлять) а как это, ты найдёш в интернете)))) но не бойся) умалчивать она не станет) признаки симпатии будут)