Маргарита Молотковец

Скажите я ей нравлюсь или нет?

Мы заканчиваем 11 класс и я как назло (а может и наоборот хорошо)
влюбился в одноклассницу на которую весь год было пофигу. . Ну так вот, я заметил что на моего друга она смотрит (правда
он с ней разговаривает хотя бы, а я нет) , а на меня не смотрит,
например мы стояли рядом с учителем и та сказала что я вместе с ней
экзамен сдаю и она глаза в пол.. . (непонятно она рада и стесняется, или
наоборот против) И бывает она на уроке на меня посмотрит когда я пишу (я
вижу боковым зрением, но вида не подаю) В общем ребята как думаете она
меня просто стесняется как и я ее или я скорее ей неприятен? Я как
всегда готов к худшему варианту, у меня такая позиция что лучше сразу
настраиваться на плохое, чтобы потом если плохое случится, не говорить
мол а я надеялся на лучшее. . .

Тимофей Мешков

Девушка стесняется!

С*
Сергей ********

да чё ты паришься: сейчас выходные, возьми позови её прогуляться - и пообщайся. И заодно выяснишь что к чему.
Будь посмелее (смелым, но не наглым) - и многое тебе будет открываться легче.

Вперёд, молодая гвардия!