Ирина

скажите нравлюсь ли я однокласснику?

нравлюсь ли я однокласснику?

он мне тоже нравится, мы в 9 классе, мне 15,мы часто пересекаемся взглядами, когда я на него посмотрела, то он быстро отвел взгляд и так было часто, хотя этого раньше не замечала. Часто может о чем-то меня попросить. Когда он сидит спереди меня, то может повернуться и приставать, смотреть в глаза, когда проходим мимо друг друга, то он может опускать глаза. Не давно и садился ко мне за парту, когда я сидела одна. Это основные факторы.

Роман Фамилия

Из всего прочитаного я пришел к следующему умозаключению - он гей.

Julia Belyakova

и сколько вы так воркуете?)) ) Может и нравишся.. . видемо он боиться сделать первый шаг чтоль, попробуй просто поговорить! на прямую, может ли между нами что-то быть и всё такое. просто поговорить и всё, это ответ на многое и многое, почти всё

Яна Пушкина

если он так себя ведет рядом с вами - то да всенепременно, нравитесь

Мария Яковлева

ну вы же сами все чувствуете )))))
конечно нравитесь. Да еще и за парту к вам сел - мужественный пацан ))
я в свое время не решался на такое, дуралей, цените )

Александра Журавлева

Парень выкладывается по-полной! Все свое мужество уже продемонстрировал. Что тут думать? позови на чай в гости и побеседуйте там, думаю спокойная обстановка поспособствует откровенности.