Ма
Марина

Нравлюсь ли я однокласснику:?

1)сЕГОДНЯ КОГДА НАЧАЛСЯ УРОК, я повернула голову, туда где он сидел, то я увидела что он на меня смотрит и сразу отвернулась.
2)Мы часто с ним пересекаемся взглядами
3)Я думаю, что он подозревает меня уже в своей симпатии к нему, но странно что он продолжает общаться со мной, другой бы послал подальше и т. д и т. п
4)Он часто обращается ко мне за чем то, что то спрашивает
Он иногда тоже старается не смотреть мне в глаза, может боится, как и я?

что посоветуете? только нормальное пишите а не всякий бред

Виталий Абраменко

я тоже думаю что да) хочя у меня в классе много таких мальчиков и взглядами и всё такое.... но это просто ДРУЖБА!!!! не знаю как у вас в школах, но у нас даже при дружбе и мацают друг друга и целуются ( правда не понастоящему) . но у нас это всё ДРУЖБА...

Кристина (Горохова)

хмм... ну мне кажется что скорей да, чем нет. думаю ты сама это чувствуешь раз задала такой вопрос, а значит сомненья прочь)