Анастасия Короткова

я влюбилась в одноклассника! мне кажется что я ему нравлюсь но не уверена

Олеся Барсукова

Когда понравишься-почувствуешь) И (это важно) не навязывайся, особенно со своей влюбленностью. Оставь в тайне свои страсти, подожди... пока он влюбится в тебя!!! Заинтересуй его чем-то, ПОЗОВИ ГУЛЯТЬ:)

Денис Янчук

жди теперича

Алексей Сидоров

Ну и? Как мы поможем?

Игорь

Посмотри по его повидению. Спроси мнение со стороны. Попробуй флиртовать с ним

Неизвестно

Если еще в целках ходишь, то попробуй сначала сделать ему легкий минет, если он кончит теб в рот, то считай - ты ему симпатизируешь! Вот тогда можешь дать ему порвать твою целку!!!!