Мария

как считаете, нравлюсь ли я ему? да или нет?)

как вы думаете, нравлюсь ли я парню, если он иногда гуляет со мной, постоянно подшучивает надо мной, хотя с нами ходит гулять и еще одна девочка, но он с ней не так шутит.. когда я сказала, что мне в аську пишут парни, он сказал " ах так, ну все, развод! "(хотя мы даже не встречаемся)), еще он подходит ко мне в колледже, не я к нему, а он ко мне, и при этом однажды сказал "видишь, я к тебе поднялся, а у нас урок на первом этаже". еще когда я спросила, почему он ни с кем не встречается, он сказал "не с кем",это намек или что? ) он часто смеется над моими шутками, он говорит обо мне своим друзьям.. обнимает меня, и на катке мы катались с ним за руки, и он постоянно был около меня.. но тем не менее, он ставит недвусмысленные комменты под авами моей подруги, а мне не ставит, чем вводит меня в заблуждение относительно его чувств ко мне)
как вы считаете, я ему нравлюсь?

Екатерина

Я думаю, что нравишься. Просто пойми, что симпатия, это не любовь, а значит симпатия может быть и к тебе, и к твоей подруге, и ещё к 100 девушкам. Если он тебе нравится, то бери своё.

Алексей

наверно нравишься, но опять же не только ты одна