Танюшка Трихункова

Как вы считаете, для чего говорится фраза Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне безразлично"

Если человек пытается причинить тебе боль, значит у него много свободного времени, которое он тратит на бесполезные злые мысли. Значит ему не хватает общения.. . Почему? Я не знаю: может у него мало друзей? Или депрессия, или апатия. Ему нужно посочувствовать, и простить эти крики беспомощности. И ещё одно наблюдение - есть такая фраза: "Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне безразлично" Думаю, её придумали именно для причинения боли, т. к. настоящее безразличие проявляется отсутствием любых фраз. А если человек хочет причинить тебе боль - читай выше.
Пишите свои мнения, мне важно услышать каждого!!!

Если человек пытается причинить тебе боль, значит у него много свободного времени, которое он тратит на бесполезные злые мысли. Значит ему не хватает общения.. . Почему? Я не знаю: может у него мало друзей? Или депрессия, или апатия. Ему нужно посочувствовать, и простить эти крики беспомощности. И ещё одно наблюдение - есть такая фраза: "Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне безразлично" Думаю, её придумали именно для причинения боли, т. к. настоящее безразличие проявляется отсутствием любых фраз. А если человек хочет причинить тебе боль - читай выше.
Пишите свои мнения, мне важно услышать каждого!!!

Дарья Левандовская

Да зачем же здесь мудрствовать и искать подоплеку.
Все ясно, как Божий день. Эта фраза не для причинения боли, а лишь для того, чтобы с достоинством удалиться, получив "щелчок по носу".Типа, последнее слово все равно за мной.
Ну и пусть себе идет..