Игорь Федосеев

Почему так? Нравлюсь или кажется?

Одногруппник всегда уделяет мне много внимания, мы хорошо общаемся, балуемся, когда мы в компании при разговоре он смотрит чаще всего на меня, всегда помогает, иногда он просто очень долго может смотреть мне в глаза. Интересовался когда-то, есть ли у меня парень и какие парни мне нравятся. Так же спрашивал, люблю ли я макдональдс, и вообще куда я предпочитаю ходить.
Но на этом все. Общение проходит хорошо, когда вокруг много людей. А вот когда мы наедине, он иногда теряет суть разговора, не понимает, что я говорю, но сам очень много говорит, в общем-то как и всегда со мной) ) Уже 4 месяца так.

Julia Belyakova

Отсутствие опыта !!!Такое бывает и с компанейскими людьми !!!

Сергей Азаров

Когда человек ловит твой взгляд ты ему как минимум нравишься.