Поплаухин Валерий

почему мой парень думает что я нравлюсь его другу?

и мой парень постоянно спрашивает "он тебе нравится? " но блин он мне не нравится. Ревнует????

или что-то чувствует?

но тот друг ему ни чего не говорил.

да и наврятли я бы ему понравилась.

Лида Юмашева

Это видно по поведению. Он же его знает какой он был, до твоего появления, какой он сейчас. Может много вопросов задаёт, про тебя И вообще ты главная тема разговоров.
Видно это. Хорошо видно

Вера Невиль

задрачивает

Алексей

может он лучше знает своего друга чем ты

Дима

общастесь между собой по больше, и не лгите друг другу, доверие нужно беречь

Александр Pan! Кочетков

а почему ты не должна ему нравиться, ты уродд чтоли?

Алмаз Джурабеков

Об этом надо спросить у него самого.

Антон

поменьше значит давай поводов для ревности