Stas'm Был Здесь

Почему я никому не нравлюсь, и никогда не нравилась?

Мне уже 19, но у меня никогда не было отношений. Вокруг мои подруги имеют много поклонников, ходят на свидания, а меня никто никогда никуда не приглашал, не дарил подарков, да даже элементарных знаков внимания не оказывал. Тысячу раз я слышала, как парни за спиной называли меня страшной и т. п. , из-за этого моя самооценка ушла в минуса (( было время, когда я даже считала себя привлекательной, но ничего не менялось (я так устала, я хочу быть любимой, да что там любимой, я просто хочу хоть кому-нибудь нравиться. Я тысячу раз видела не очень привлекательных девушек, у которых есть парни, характер у меня вроде нормальный, чуство юмора хорошее, добрая, сдержанная. Часто боковым зрением вижу взгляды парней, мне уже кажется, что они смотрят и думают "какая страшная", что мне делать? Помогите мне (((((

Не имею привычки ныть, но сейчас действительно накопилось ((

Еще как дрюжелюбна, ко всем всегда хорошо и терпимо отношусь) возможно мягкий да, но ведь это же не должно мешать при первом знакомстве)

Ольга Федосеева

Без фото не дать верного совета.

ДА
Диля Абдиева

все в твоих руках! перестань ныть, пошли всех на, и работай над собой! никто не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир!

Сергей Киселев

Пришли мне фото и я Вам точно скажу, нравитесь Вы парням или нет)

Алексей Демин

Каждая девушка прекрасна по-своему. Кто-то берёт красотой, кто-то умом, а кто-то обоянием.. . Смотри, какие свои достоинства ты сможешь использовать на практике. Но главное - буть собой, не притворяйся. Обман всегда выплывет наружу. Достойный оценит и не пройдёт мимо!

Руслан "

тебе уверенности в себе не хватает. Надо самооценку повышать. Если будешь себя считать некрасивой, то и остальные будут так думать.
Есть хороший способ - в день хотя бы минут 5 у зеркала проводи и повторяй "я красива, я любима, я желанна". Главное себя в этом убедить и сама увидишь, как все меняется в лучшую сторону. Мысли материализуются)

Татьяна Пастушенко

было время, когда я даже считала себя привлекательной, но ничего не менялось

значит дело не во внешности. возможно вы недостаточно дружелюбны или у вас слишком мягкий характер, мужчинам обычно нравятся сложные и труднодоступные дамы

И не позволяйте называть себя страшной :S говорите что б не смели вас оскорблять! как можно такое с рук спускать? :S

Александр

Пришли фото и добавляйся в дружки в агенте, пообщаемся на досуге, возможно совет какой дам и не бойся своих фотографий, я сам урод каких мало ^_^. Скорее всего дело ни во внешности вовсе, а в чем то другом, скажем, низкая самооценка совсем не красит девушку 🙂

Оксана Зуева

Не во внешности дело, а в харизме...

Екатерина Смирнова

не ищи парней, которые оценивают только по внешности. Их большинство. Тебе нужны ботаны. )))