Андрей Кураев

Что делать, если я никому не нравлюсь? -

Мне никто никогда не говорил, что нравлюсь)

Виктория Логина

покажи себя сначала

Ка
Каришка

Не нравишься-значит не достойны тебя!

Ольга Мамышева

Важно понравиться самой себе, тогда и другим понравишься. Работай над собой: бегай по утрам, читай больше полезной литературы для общего развития, чтоб могла поддержать беседу на любую тему, научись чему-нибудь новому - общество любит людей увлечённых и интересных. И больше интересуйся людьми, делай первый шаг им навстречу, а не жди что к тебе потянутся первыми.

Александр П

Работайте над собой.. .
Может это вы так думаете.. . Другие думают совсем не так...

Рамиль Невмянов

этого не может быть)

Елена Кузнецова

Сначала понрався сама себе.

Los Merengues

Покажи фото а потом решим.

Елена Бондарева

Утром встаете лениво потягиваетесь в кровати и думаете Господи, как прекрасна эта жизнь, как прекрасна я.. . потом душик, поглаживание себя мылом полотенцем и все с любовью, нарисуйте довольное личико, непременно оденьте улыбку.. . И так каждый день.. . Полюбите себя навсегда - это на самом деле главное, а остальное фигня