Алёна Селютина

мне 23, и я нравлюсь одной девушке, ей 14 скоро будет, что делать?: ) почему я ей нравлюсь?)

//
/ /

Уголовный кодекс почитать и годика на 4 общение с ней прекратить:)

Ирина Воронова

ну у нее нет мозгов но ты тоже на том же уровне

Иришка Ласковая

Даже и не думай к ней близко подходить, посадят .

Аня Евланова

у каждой девушки свои вкусы. а что именно тебя напрягает, то что ей только 14, или может она тебе тоже не безразлична

Константин Лабзин

Алена Каблучко иди лучше уроки делай, секс в РФ разрешен с детьми от 16 лет, а 16-14=2года